Интересное — Новости недвижимости в Москве
Последние новости по теме
-
Пентхаус Евгения Дода в ЖК «Алые Паруса» арестован
Интересное — 1 августа 2016 года в 15:11 -
В Москве насчитали 730 обманутых дольщиков
Интересное — 28 июля 2016 года в 12:21 -
Мэрия Москвы купила 55 тыс. кв. м в башне «Око» в деловом центре «Москва-Сити»
Интересное — 27 июля 2016 года в 11:08 -
ТЦ Columbus может отойти Газпромбанку за долги
Интересное — 25 июля 2016 года в 10:32 -
Москва находится в первой тройке мировых лидеров по масштабам строительства
Интересное — 7 июля 2016 года в 12:19 -
Депутаты хотят запретить анонимные объявления о недвижимости
Интересное — 6 июля 2016 года в 15:24 -
Новостройки подорожали в 33 городах РФ, включая Москву
Интересное — 4 июля 2016 года в 13:26 -
Рынок ждет массовый исход турецких строителей несмотря на нормализацию отношений
Интересное — 1 июля 2016 года в 13:24 -
Не все застройщики уверены, что сокращение административных барьеров в Москве снизит сроки строительства
Интересное — 30 июня 2016 года в 17:48 -
Власти Москвы разрабатывают новые нормы застройки по формированию комфортной городской среды
Интересное — 30 июня 2016 года в 16:37
Заправки для электромобилей появятся у торговых центров в Московской области
Министерство энергетики Московской области определило три торговые сети, на территории которых в текущем году запланировано размещение заправок для электромобилей, сообщается во вторник на сайте ведомства.
«Дополнительно планируется разместить не менее шести электрозаправочных станций на территории торговых сетей ООО «АТАК», ООО «Гиперглобус», ООО «Союз Святого Иоанна Воина», — говорится в сообщении.
Как уточнили «Интерфаксу» в пресс-службе областного Минэнерго, размещение заправочных станций на территории ТЦ планируется в Красногорском, Ногинском районах и городском округе Звенигород.
«В данный момент заправка на таких точках будет бесплатной, потому что администрировать данный процесс при маленьком количестве электрокаров в Подмосковье крайне сложно. Для начала стоит популяризовать подобный транспорт», — приводятся в сообщении слова министра энергетики региона Леонида Неганова.
Ранее сообщалось, что подмосковное Минэнерго прорабатывает вопрос об установке заправок для электромобилей на парковках торговых центров в крупных городах региона.
Госпрограммой Московской области «Энергоэффективность и развитие энергетики» предусмотрено также размещение в текущем году шести электрозаправочных станций на автозаправочных комплексах ООО «Лукойл-Центрнефтепродукт», добавили в пресс-службе.
Без комментариев