Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    В жилом комплексе «Миллениум» реализовано более половины от всего объема и типов квартир

    22.05.2017 18:58 — Новости компаний
    В жилом комплексе  «Миллениум» реализовано более половины от всего объема и типов квартир

    Компания ЗАО «Трест-36» сообщает о реализации 50% от всего объема и типов квартир в жилом комплексе комфорт-класса «Миллениум», который расположен в Выборгском районе в шаговой доступности от метро Парнас.

    На сегодняшний день за полтора года с начала реализации квартир в ЖК «Миллениум» продано более 58% однокомнатных квартир и квартир-студий, а также более 47% двухкомнатных и более 45% трехкомнатных квартир. Причем в последнее время компания отмечает активный спрос на 2-комнатные и 3-комнатные квартиры с большой кухней.

    Как сообщает застройщик «Трест-36», на строительной площадке «Миллениум» ведутся пусконаладочные работы по двум грузопассажирским и двум пассажирским лифтам, одновременно ведется устройство кровли жилого дома и  заливка цементных стяжек полов в квартирах и местах общего пользования, также на прошлой неделе демонтирован один из башенных кранов.

    ЖК Миллениум

    Устройство кровли жилого комплекса «Миллениум»

    Будущие жильцы «Миллениума» смогут воспользоваться всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой: в рамках проекта запланировано строительство детского сада на 180 мест, подземного паркинга, а территория жилого комплекса будет закрытой . В непосредственной близости находится рекреационная зона - Шуваловский парк. Завершение строительства комплекса на 496 квартир планируется на 4 квартал 2018 года. ЖК «Миллениум» станет частью современного жилого района, с полноценной социальной, торговой и дорожной инфраструктурой


    Без комментариев



    Расширенный поиск